Granel Santiago

SANTIAGO
Aldea Nativa Pasteur Luis Pasteur 6530 Vitacura @aldeanativa
Emporio Lo Beltrán Lo Beltran 1919 Vitacura @grunermarkt
Un Cuarto a Granel Moneda 3156 Santiago @uncuartoagranel
Sustenta a Granel  Curicó 40 Santiago @sustentaagranel
Punto Vegano y más San Pablo 1735 Santiago @puntoveganoymas 
Veganosaurios Santa Isabel 0395 Providencia @sinhuellas.cl
La Cafeta Sustentable General Bustamante 280, Local 7 Providencia @lacafetasustentable
Alpeso   Manuel Montt 1041,  Local 6 Providencia @alpeso.cl
Aldea Nativa Tobalaba Tobalaba 1799 Providencia @aldeanativa
Emporio del Queulat Av. Las Perdices 2990 Local 7, Peñalolén Peñalolén @emporiodelqueulat_
La Balanza  Antupiren 9301, Local 21 Peñalolén @abalanzamc
Elige Eco Parque Cordillera 02438 Puente Alto @elige.eco
Ecotienda PEWEN Sucre 431 Ñuñoa @ecotiendapewen
Sin Envase  Irarrázaval 3620 Ñuñoa @sin_envase_chile
Guadalupe Tienda Natural  Pucará 4266 Ñuñoa @guadalupe.tiendanatural
Awanyu  José Pedro Alessandri 52 Ñuñoa @awanyuchile
Impulso Natural Capitán Orella 2513 Ñuñoa @impulsonaturaltienda
Ecocarga Irarrázaval 1801 Ñuñoa @ecocarga.nunoa
Mundo Natural Av. los Trapenses 3515. Paseo los Trapenses, local 319-A (al lado del cine Hoyts) Lo Barnechea @mundonaturalchile
Aldea Nativa Av Los Trapenses 3023, local 6 Lo Barnechea
VOP Almacén Natural   Augusto Leguia Norte 224,  local 3 Las Condes @vopcafe
Rumbo Verde   Latadía 4317 Las Condes @rumboverde
Ecocarga Av. Padre Hurtado Sur 1621, local 12 Las Condes @ecocargalascondes
Maquina dispensadora FreeMet Av. Padre Hurtado Sur 875, -1 Mall Plaza Los Dominicos Las Condes
Maquina dispensadora FreeMet Av Larraín 5862, -1 Mall Plaza Egaña La Reina
Secreto Verde   Pedro Fontova 7810,  local 5 Huechuraba @secretoverde
Refil www.refil.cl  A domicilio Santiago @refil.cl
Ecoruka   www.ecoruka.cl  Tienda itinerante con puntos de encuentro en San José de Maipo, Pirque y Las Vizcachas. @ecoruka_limpiezasustentable
Circularshop  www.circularshop.cl  A domicilio Chicureo y sector oriente @circular.shop 
Kulko   www.kulkoemporio.cl  A domicilio @kulkoemporio_granel
Espacio Granel   www.espaciogranel.cl 56992377707 A domicilio @espacio_granel
Sano y Verde  Ecoferia La Reina
Zona Verde www.zonaverdespa.cl  A domicilio @zonaverdespa.cl